Термоусадочный тоннель BS-6535LA – еще одна модель с удлиненной базой в серии термотоннелей Hualian. Как и модель BS-4535LA, он оснащен двумя двигателями обдува. Размеры термокамеры — 1200х650х50-350 мм.
Может использоваться для штучной (индивидуальной) и групповой упаковки различных товаров в специальную термоусадочную пленку. Под воздействием высокой температуры в термотоннеле пленка сжимается, обеспечивая плотное обтягивание товара.
Как правило, термотоннель используется в комплекте с термоножом который служит для формирования (запайки и обрезки) пленки вокруг продукта, однако может использоваться и обособленно.
Разделение операций по формированию и усадке увеличивает производительность оборудования, поскольку оператору не требуется ждать окончания усадки для формирования следующей упаковки.
Из других достоинств термотоннеля можно отметить:
- регулируемую высоту тоннеля;
- экономичное энергопотребление (за счет регулирования объема камеры и наличия специальных шторок);
- цифровой температурный контроллер – обеспечивает точный подбор и поддержание оптимальной температуры термоусадки;
- равномерное распределение горячего воздушного потока внутри камеры благодаря двум двигателям обдува, что обеспечивает высокое качество упаковки;
- регулируемую скорость конвейера;
- мобильная напольная конструкция за счет встроенных роликовых ножей – позволяет легко перемещать оборудование по цеху.
Термоусадочный тоннель BS-6535LA Параметры и спецификации:
Характеристики | BS-6535LA |
---|---|
Напряжение (В) | 380 |
Мощность (кВт) | 13 |
Нагрузка (кг) | 30 |
Скорость движения конвейера (м/мин) | до 10 |
Размеры тоннеля (мм) | 1200*650* (50-350) |
Габаритные размеры (мм) | 1600*850*1200 |
Вес нетто (кг) | 150 |
Ведра и банки |
Термоусадочный тоннель BS-6535LA
- Производитель: Hualian Machinery
- Модель: BS-6535LA
- Доступность: В наличии
-
0.00 руб