Код товара
00000000034
Производитель
Hualian Machinery
Наличие:
В наличии
196980.00р.
Вес нетто (кг)
125
Габариты (Д×Ш×В) (мм)
1560×757×1040
Все характеристики
Доставка послезавтра и позже, стоимость уточните у менеджера
Самовывоз сегодня, бесплатно
Гарантия качества
Возможна доставка
Акции и скидки

Полуавтоматическая упаковочная машина (термонож) BSL-5045LA по своим функциональным свойствам является аналогом модели BSL-5045L, но дополнительно оснащена регулируемым по высоте приводным конвейером и рольгангом. Предназначена для упаковки различных пищевых и непищевых продуктов в термоусадочную пленку ПОФ (Полиолефиновая термоусадочная пленка) и ПВХ толщиной до 23 мкм. Наиболее эффективна при совместном использовании с термоусадочным тоннелем.

Машина формирует упаковку из полурукава пленки, производит ее запайку и обрезку. Далее по конвейерной ленте товар поступает в термоусадачный тоннель, где упаковка приобретает свой окончательный вид.

Запайка и обрезка производится при помощи L-образного ножа. Обрезка пленки – пневматическая (требуется дополнительное оснащение воздушным компрессором – не входит в базовую комплектацию).

В комплект поставки входит регулируемый по высоте приводной конвейер и рольганг.

Наличие приводного конвейера позволяет после запайки и обрезки направлять товар на отводящий конвейер или в термоусадочную камеру, что существенно ускоряет процесс упаковки и повышает производительность работы оператора.

Из других достоинств модели можно отметить:

  • более плотный, ровный и крепкий запаечный шов благодаря электромагнитной паре, увеличивающей давление на нож;
  • запаечный нож с нихромовым покрытием предотвращает налипание пленки. Установленный на ноже предохранитель защищает от ожогов;
  • легкое приведение в действие обрезной рамки одним нажатием кнопки;
  • регулируемое время запайки и обрезки – позволяет выбрать оптимальный режим упаковки в зависимости от характеристик используемой пленки.

В нашей компании вы можете купить упаковочную машину BSL-5045LA в любой необходимой комплектации, с доставкой в любой регион России и в страны Таможенного союза. Возможна поставка оборудования «под ключ».

Характеристики

Вес нетто (кг)
125
Габариты (Д×Ш×В) (мм)
1560×757×1040
Давление сжатого воздуха (кг/с м³)
6-8
Макс. размеры упак. предмета (мм)
Ш+В
Мощность (Вт)
1200
Напряжение (В)
220
Размер запайки и обрезки (мм)
500х450
Расчетная упаковочная скорость (шт/час)
300-500 (приблизительные данные)

Габариты и вес

Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Похожие товары
Упаковочная машина BSL-7560L
230104.00р.

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.